Галина Балебанова: «Я останусь настоящей, живой»

Поэтесса Галина Балебанова вновь выступила в эфире радиостанции «Русский мир». На этот раз в получасовое выступление Галина Балебанова включила,  главным образом, свои новые поэтические произведения.

«Возвышенная, романтичная, чуткая и невероятно музыкальная поэзия». Такими эпитетами удостоили популярную поэтессу радиослушатели «Русского мира». И действительно. Искреннее, звенящее авторское чтение невозможно спутать ни с кем другим. В собственных стихах Галина Балебанова, словно профессиональная актриса, примеряет на себя одежды своих персонажей, проживая на сцене или в студии множество непридуманных ею историй из жизни. И порой удивляешься, сколько душевных сил она отдает написанным ею строкам…

IMG_3893«Пронзительный крик тишины…», «Вы мне душу выклевали, вороны…»,  «Я слишком много вам сказать хотела…», «Видно, братцы, мы пропили лето…», «Пункт назначения рупор оглашал…» — эти и другие стихи Галины Балебановой звучат в программе «Русского мира» — «Поэтический концерт».

Радио «Русский мир» — это, в первую очередь, люди, интересующиеся русским языком и культурой. Вместе с тем, это и эмигранты, наши соотечественники, проживающие за рубежом, выходцы из России, — каждый сможет найти на радио «Русский мир» свою программу. В эфире радиостанции — передачи о русском языке, литературе, культурные новости, музыка, детские программы и многое другое.

 

Радио «Русский мир»

Комментарии отсутствуют

Написать комментарий

*